Зачарованный Лес

Объявление

Дорогой Гость ! Регистрируйся !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный Лес » Территория » Лазурное озеро


Лазурное озеро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В честь этого озеро и дано название нашему племени. Тут водиться много рыбы, дичи и очень хороший пейзаж

0

2

Отдуваясь примчался к озеру, неловко подскользнулся на песке и с плеском упал в воду. Фыркая и отдуваясь, мокрый и смущенный Киногварь стыдливо потупившись на ученицу, отряхнулся, и стал вылизываться.

0

3

Всё впорядке? - между попытками выровнять дыхание после долгого бега спросила Пё. и стала вылизывать против шерсти голову учителя.

0

4

- Естественно, все в порядке, - несколько сердито фыркнул молодой целитель, смахивая воду с усов, - что могло со мной случиться на глубине десяти сантиметров!
Ожесточенно начал вылизовать сам себя, пытаясь скрыть смущение. Потом Киноварю вдруг представилась картина его падения в озеро, а потом выражение соьственной физиономии, так что целитель нее удержался и прыснул, хитро поглядывая на Перышко.
- А может все-таки сходим за мятой, или мы будем спасать мокрого целителя? Это же так опасно, когда целитель - мокрый... - Киноварь сделал заумное выражение морды, покачивая в такт словам головой. Выглядело это очень комично.

0

5

тихо смеясь ученица сорвала росток ссо сладко-пряным запахом и немного кислым на вкус.
- это?

0

6

Прищурился, чтобы разлечить запах растения сквозь сырость и запах собственной намокшей шерсти.
- Да, это. Ты делаешь успехи - без лести, ты и в прямь способная ученица, - Киноварь довольно заурчал, - а вот я, когда был учеником целительницы, был неучем. Нет, я конечно любил целительство, просто я любил приключения... - целитель виновато колупнул лапой землю, - поэтому не всегда находился рядом в нужный момент.
Киноварь лизнул себя в бок.
- Ну что, пошли дальше?

0

7

угу... - наклонив голову на бок кошечка стала искать нужные им травы...

0


Вы здесь » Зачарованный Лес » Территория » Лазурное озеро