Зачарованный Лес

Объявление

Дорогой Гость ! Регистрируйся !

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Зачарованный Лес » Пещера предводительницы » Пещера Белой Бури


Пещера Белой Бури

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Ну а тут собственно я и дрыхну :)

0

2

*чёрный котёнок с глазами цвета льда нырнула в пещеру предводительницы, села, обернув лапы хвостиком и склонив голову на бок прошептала так громко, насколько могла*
Белая Буря... прости за то что беспокою... но у нас практически нет лечебных трав... можно я пойду их поищу?
*ну вот, - с грустью подумала она. - совсем охрипла. нужно сходить попить.*

0

3

Сходи , но возьми с собой кого нибудь ...хотя давай я пойду с тобой *кошка встала и потянулась*

+2

4

правда? - котёнок весело и коротко заурчал. - а мы прямо сей час пойдем?

0

5

Белая Буря, можно я тогда подожду тебя у входа в лагерь? - котёнку не терпелось выйти наружу, ей было немного неуютно в пещере.

Отредактировано Черное Перышко (2008-03-05 22:15:02)

0

6

ОФФ: там я в прошлом)))

+1

7

офф:Притензий нет!

0

8

Конечно

0

9

Зайдя в лагерь, вся грязная и очень злая, Дикая направилась к пещере предводительницы. Забежав в пещеру она столкнулась с Перькой, пришедщей сюда ранее.
-Ещё одна! - прорычала Дикая и повернулась к предводительнице, нагло прервав их разговор. - Белая Буря, мне нужен наставник! - кошечка помотала головой из сторону в сторону, сбрасывая грязь со снегом и требовательно ударила лапой и полу пещеры. - Немедленно!

0

10

Кошка повернулась к новопрешедшей .
- Я надеюсь ты объяснишь мне своё поведение , Дикая . А пока выйди и дай нам договарить . - предводительница  взмахнула хвостом в сторону выхода .

0

11

-Да хоть сейчас объясню! - рыкнула Дикая, не выполняя просьюу предводы. - Я упала с дерева, когда охотилась за очень упитанным дятлом, которым бвоих можно было накормить! А всё потому что ты не назначила мне наставника! - рычала кошечка очень недовольным и требовательным голосом.

0

12

- Я кажется сказала тебе выйти . - кошка повернулась к ученице .

0

13

-Хорошо! - фыркнула кошечка и развернувшись, вышла из пещеры,сев около входа.

0


Вы здесь » Зачарованный Лес » Пещера предводительницы » Пещера Белой Бури